Престольный праздник храма св. благ. князя Александра Невского с. Удугучин

CAM00360

12 сентября 2015 г. в храме св. благ. князя Александра Невского с. Удугучин благочинный Увинского округа священник Сергий Полянцев совершил Божественную Литургию в честь престольного праздника. После Божественной Литургии был отслужен молебен с акафистом св. князю Александру Невскому. В этом году храму исполнился 121 год.

Благочинному сослужили: настоятель храма св. благ. князя Александра Невского с. Удугучин протоиерей Максим Пислегин, настоятель храма преп. Александра Свирского с. Старые Зятцы священник Алексей Быков, настоятель храма свв. апостолов Петра и Павла п. Ува священник Дамиан Быков. На богослужении присутствовали глава МО «Увинский район» Головин Владимир Анатольевич, глава МО «Удугучинское» Пасынкова Надежда Германовна.